Dolore, Febbre e Infiammazioni
Ordina per:
Mostra:
-10%
MOMENDOL*24 cpr riv 220 mg
Principi attiviNaprossene 200 mg (corrispondenti a naprossene sodico 220 mg). Eccipiente con effetti..
-9%
MOMENT*12 bust grat 200 mg
Principi attiviUna bustina contiene: principio attivo: ibuprofene mg 200 (come sale sodico diidrato ..
-10%
MOMENT*12 cpr riv 200 mg
Principi attiviOgni compressa rivestita contiene: Principio attivo: ibuprofene 200 mg. Per l’elenco ..
-15%
MOMENT*24 cpr riv 200 mg
Principi attiviOgni compressa rivestita contiene: Principio attivo: ibuprofene 200 mg. Per l’elenco ..
-9%
MOMENTACT*10 cps molli 400 mg
Principi attiviOgni capsula contiene: Principio attivo: ibuprofene 400 mg Eccipienti con effetti not..
-11%
MOMENTACT*12 cpr riv 400 mg
Principi attiviOgni compressa rivestita con film contiene: Principio attivo: ibuprofene 400 mg. Ecci..
MOMENTACT*orale sosp 8 bust 400 mg
Principi attiviOgni bustina contiene: Principio attivo: ibuprofene 400 mg. Eccipienti con effetti no..
MOMENTKID*BB orale sosp flacone 150 ml 100 mg/5 ml gusto miele e banana
Principi attiviOgni ml di sospensione orale contiene: Principio attivo: ibuprofene 20 mg. Eccipienti..
-10%
NEOBOROCILLINA INFIAMMAZIONE E DOLORE*orale grat 12 bust 400mg
Principi attiviOgni bustina da 400 mg contiene: Principio attivo: Ibuprofene sale sodico diidrato 51..
NUROFEN FEBBRE E DOLORE*BB orale sosp 150 ml 100 mg/5 ml arancia senza zucchero con siringa
Principi attivi NUROFEN FEBBRE E DOLORE Bambini 100mg/5ml Sospensione Orale. Ogni ml di sospensio..
NUROFEN FEBBRE E DOLORE*BB orale sosp 150 ml 100 mg/5 ml fragola senza zucchero con siringa
Principi attiviNUROFEN FEBBRE E DOLORE Bambini 100mg/5ml Sospensione Orale. Ogni ml di sospensione o..
NUROFEN FEBBRE E DOLORE*orale sosp 100 ml 200 mg/5 ml arancia senza zucchero con siringa
Principi attiviNUROFEN FEBBRE E DOLORE 200mg/5ml Sospensione Orale. Ogni ml di sospensione orale con..
NUROFEN FEBBRE E DOLORE*orale sosp 100 ml 200 mg/5 ml fragola senza zucchero con siringa
Principi attivi NUROFEN FEBBRE E DOLORE 200mg/5ml Sospensione Orale. Ogni ml di sospensione orale..
NUROFEN INFLUENZA E RAFFREDDORE*12 cpr riv 200 mg + 30 mg
Principi attiviUna compressa contiene: Ibuprofene 200 mg, Pseudoefedrina cloridrato 30 mg. Eccipient..
Risultati da 61 a 75 di 135 (9 pagine)